Спецвыпуск программы «Акцент» с Евгением Куйвашевым выйдет в эфир 29 мая

Общество

В ближайший четверг в эфир «Областного телевидения» выйдет специальный выпуск программы «Акцент» с участием губернатора Евгения Куйвашева. Глава региона ответил на самые острые вопросы двух лучших интервьюеров Екатеринбурга – Максима Путинцева и Евгения Енина.

Вот мнение губернатора о реформе местного самоуправления. Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «Сегодня совершенно неправильно, когда достучаться сложно до решения той или иной проблемы. Мы все с вами в городе живем, видим: тротуар провалился, там заросли кустарника, там не убрана грязь, там не убрана пыль. Мы это все видим, но все больше на глобальные какие-то темы рассуждаем. Надо заниматься тем, зачем ты сюда пришел».

По мнению Евгения Куйвашева, новая система – путь к успеху, когда больше внимания отводится именно территориям. В большом интервью Евгений Куйвашев рассказал и о решении дорожного вопроса, строительстве новых садиков, ценах на проезд. Через сайт «Областного телевидения» от свердловчан поступило 260 вопросов главе региона. Узнать, о чем еще рассказал Евгений Куйвашев в большом интервью Максиму Путинцеву и Евгению Енину, зрители телеканала ОТВ смогут 29 мая в 21:30, в это время в эфир выйдет специальный выпуск программы «Акцент».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00