В городах Среднего Урала завершается депутатская декада

Общество

Депутатская декада завершается в Свердловской области. Уральцы могут обратиться к народным избранникам как регионального Заксобрания, так и Государственной думы.

Завтра, 1 декабря, в день Всероссийского приема граждан и 15-летия партии «Единая Россия» открыты будут сразу 350 приемных. Старт декаде дал губернатор Евгений Куйвашев, который провел личный прием уральцев.

Среди вопросов, с которыми к нему и депутатам обратились свердловчане, были отсутствие газификации на селе, строительство ледовой арены, переселение людей из аварийного жилья и обеспечение больных редкими лекарствами. Парламентарии обещают в каждой проблеме разобраться, добавляя при этом, что заканчивается декада депутатских приемов, но не встречи с людьми.

График приемов можно найти на официальном сайте регионального отделения партии. Виктор Шептий, секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия»: «Порой люди не могут достучаться до чиновников. У нас это получается лучше. И это канал коммуникации между людьми и органами власти, через общественную приемную партии "Единая Россия" реализуется быстрее и лучше».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00