Владислав Сурков положительно оценил работу региональной ячейки партии "Единая Россия"

Общество
Владислав Сурков положительно оценил работу региональной ячейки партии "Единая Россия"

На встрече со свердловскими "единороссами" он похвалил их за уверенную победу на последних выборах, а также обозначил новые направления партийной работы.

Встреча Владислава Суркова с активом региональной ячейки "Единой России" состоялась в новом доме свердловских "единороссов". Приехав сюда с первой конференции ведущих университетов России, замглавы президентской администрации напомнил однопартийцам о необходимости скорейшей модернизации экономики и внедрении уникальных технологий.

Страна находится на этапе серьезной модернизации, - отметил Владислав Сурков. Реализовать экономические задачи можно лишь при стабильной политической системе. Поэтому на выборах всех уровней необходимо удержать уже имеющиеся позиции и завоевать новые. "Единороссы" не должны расслабляться и "бронзоветь", - отметил московский гость. Работу региональной партийной ячейки Сурков оценил положительно.

В ходе встречи Владислав Сурков призвал "единороссов" открыто говорить не только об успехах партии. Открытость, по мнению Суркова, - один из факторов, который определяет успех любого политического объединения.

Владислав Сурков также посоветовал "единороссам" быть ближе к народу, больше общаться с людьми, используя для этого информационные технологии. В частности, через «Живой Журнал» и социальные сети.

Еще одной партийной задачей Владислав Сурков назвал грамотную работу с членами партии. Курс на кадровое обновление - один из ключевых моментов в модернизации страны. Этот принцип должен быть основополагающим принципом и в деятельности «Единой России», - уверен Сурков.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00