«Автомобилист» выиграл три матча из трех на «Каменном цветке»

«Автомобилист» сегодня встретился с «Сибирью» в традиционном предсезонном турнире на призы губернатора «Каменный цветок». Уральцы одержали победу – 1:0.

Судьбу матча решила одна-единственная шайба. В начале второго периода хозяева реализовали большинство. Точным броском отметился защитник шофёров Николай Жилин. «Сибирь» попыталась уйти от поражения за минуту до финальной сирены, заменив вратаря на шестого полевого игрока, но «Автомобилист» выстоял. Анатолий Голышев: «До конца все отработали, не пропустили, забили свой гол, выстояли в конце. Всех с победой! Все бились до конца».

Командам предстоит встретиться еще раз в финале турнира "Каменный цветок", победитель соревнований определится завтра.