Магнитогорский «Металлург» сравнял счет в плей-офф с «Автомобилистом»

Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня провели второй матч 1/8 плей-офф Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга». Напомним, в первой встрече екатеринбуржцы сенсационно взяли верх 1:2. Продолжить победное шествие не получилось: на этот раз «Магнитка» обыграла подопечных Андрея Разина со счетом 2:0.

Сюрпризы продолжились и во втором поединке серии. Счет в матче не удавалось 40 с лишним минут; лишь в третьем периоде Осала вывел хозяев вперед. Дело шло к минимальной победе «Магнитки», но за две секунды до финальной сирены Калетник поразил пустые ворота «шоферов» и сделал счет 2:0. Таким образом, счет в серии противостояния между «Металлургом» и «Автомобилистом» сравнялся, 1:1.

Следующая встреча серии состоится в Екатеринбурге в пятницу, 26 февраля, в 19:00. ОТВ покажет поединок в прямом эфире, не пропустите!