Шансы есть: ХК «Автомобилист» примет гостей из новокузнецкого «Металлурга»

Спорт

Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня дадут старт своей последней серии игр регулярного чемпионата КХЛ. Противостоять им будет «Металлург» из Новокузнецка. Для екатеринбуржцев эта встреча носит принципиальный характер.

Чем ближе матчи плей-офф, тем острее стоит вопрос, будет ли в них участвовать «Автомобилист». После смены тренера команда немного выровняла игру, но стабильной её назвать всё равно не получается. Ситуация сильно осложнилась после недавней домашней серии, в которой подопечные Владимира Крикунова проиграли минскому «Динамо» и финскому «Йокериту».

Сейчас екатеринбуржцев от заветной цели отделяют девять очков в турнирной таблице и сразу четыре команды. Даже при условии трёх побед в трёх матчах попадание в зону плей-офф будет возможно только в том случае, если радикально не заладится игра у «Адмирала», «Салавата Юлаева», «Сибири» и «Нефтехимика».

Тем важнее поддержать нашу команду. Игра состоится сегодня на льду КРК «Уралец», начало в 19:00. За ходом встречи можно будет следить в прямом эфире «Областного телевидения».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00