Сочи накануне матча «Урал» – «Зенит»: специальный репортаж ОТВ

Спорт

Четыре дня остается до исторического матча – футболисты «Урала» сыграют за Кубок России с московским «Локомотивом». Наш спортивный обозреватель отправился в Сочи, где и состоится 2 мая игра.

Ввиду большой спортивной повестки в Сочи в эти дни – а ведь надо понимать, что сегодня начался этап гран-при России «Формулы-1», сегодня тренировочные, тестовые заезды, завтра квалификация, послезавтра основная гонка – то матч между «Уралом и «Локомотивом» несколько в тени, несколько вышел на второй план, и по дороге из аэропорта в гостиницу я увидел всего одну афишу, которая говорила о том, что 2 мая здесь пройдет финал Кубка России.

В связи с этим, а может, и постоянно здесь так, но усилены меры безопасности, и через остановку стоят наряды полиции. Что касается болельщиков, то я видел фанатские стикеры из Екатеринбурга – это значит, что парни уже подъезжают.

Администратор, увидев нашу прописку, что мы из Екатеринбурга, очень обрадовалась и сказала, что желает «Уралу» в финале удачи, сказала, что весь Сочи болеет именно за екатеринбургскую команду.

В связи с последними событиями – с матчем с «Зенитом» – «Урал» приедет 1 мая. 1 мая же начнется аккредитация на финальный матч для средств массовой информации – в общем, всё прекрасно, ждем нашу команду, болеем за наших, ждем 2 мая, ждем финальной игры.

Александр Кесель

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00