"Значит, ты умеешь танцевать?!" (17.01.15)

Эфир

От создателей шоу American Idol Саймона Фуллера и Найджела Литго!

Хотя танцевальных реалити-шоу проектов на нашем и зарубежном ТВ огромное количество, именно шоу 'So you think you can dance?!' получает почётные лавры лучшего.
 
Съемки шоу начинаются с поиска талантов по всей стране. В Нью-Йорке, Чикаго, Лос-Анджелесе тысячи человек приходят на кастинг и судьи Найджел Литго и Мери Мёрфи отбирают лучших из лучших, не забывая при этом дать нам насладиться их незабываемым чувством юмора. Ведёт шоу потрясающая эффектная блондинка Кейт Дили уже трижды номинированная на ТВ премию Эмми.

Сама концепция передачи заключается в том, что отобранные 20 лучших танцоров США должны танцевать все виды танцев от хип-хопа до джаза, от вальса до танго и т. д., при этом работая в парах или группах. Самый лучший определяется с помощью голосования зрителей.
 
В каждом телесезоне кроме профессиональных судей, в программе принимают участие звезды кино, ТВ и поп сцены, такие как Келли Роуленд, Давид Гетта, Pussycat Dolls, Кэти Перри, Леди ГаГа, Эл Эл Кул Джей и The Jonas Brothers. Их выступления - подарок всем любителям музыки и танцев!

Посмотрев это удивительно эмоциональное шоу, вы понимаете, что танец — это произведение искусства, это история, которую можно рассказать без слов, и так, что лучшие ораторы потеряют дар речи. И это не удивительно - над шоу работают лучшие мировые хореографы Уэйд Робсон, Мия Майколз, Соня Тайя, Трэвис Уол и многие, многие другие действительно талантливые мастера своего дела, для которых танцоры —инструменты создания сложной и чувственной картины, которая не покинет ваше сознание и которую захочется пересматривать снова и снова!

Страница шоу в Facebook:
https://www.facebook.com/SoYouThinkYouCanDance