Специальный репортаж

Воскресенье в 20:00

Самые актуальные, сложные, запутанные криминальные и общественные истории в репортажах корреспондентов ОТВ. Авторы специальных репортажей собирают всю известную информацию, чтобы дать вам максимально подробную картину происходящего.

Ведущие

Написать в программу

CAPTCHA

Выпуски

Жизнь на краю света

14 Апреля 2024, 20:00

С каждым годом всё больше жителей Крайнего севера переезжают в квартиры, но всё равно остаются те, кто предпочитает свободу четырем стенам. Они пасут оленей, шьют одежду из их шкур, пьют их кровь, топят снег и питаются сырой мороженой рыбой. О Дне оленевода в Салехарде - наш новый специальный репортаж.

Патологоанатом: секреты профессии

31 Марта 2024, 23:30

Эти люди каждый день видят трупы, но научились хладнокровно вскрывать даже детей. Они знают точно, что убило человека и как выглядят лёгкие вейперов или печень алкоголика после смерти.

Тело на обочине трассы. Убийство многодетной матери разделило родных подсудимого на два лагеря

25 Марта 2024, 23:30

Убил супругу, оставил без матери пять детей, спрятал тело и сообщил о пропаже. Трагическая история семьи Белюшиных шокировала всю Свердловскую область год назад. Тело женщины нашли в лесу на обочине трассы. Но так ли здесь всё однозначно?

Она упала и больше не встала. Как здоровая девушка внезапно стала инвалидом

22 Марта 2024, 17:00

Это Анастасия. До 23 лет она ходила, бегала, танцевала. Но однажды шла по квартире, упала и не смогла встать. Полжизни Настя передвигается только в коляске. Каждый день ей приходится «держаться зубами за воздух».