LADA VESTA – машина мечты

На правах рекламы
Авто

Мечты созданы для того, чтобы становиться реальностью. Скорость, драйв и при этом безопасность и комфорт. Не машина, а мечта. Именно такой автомобиль нового поколения LADA VESTA.

«Разгоняется хорошо, педаль такая мягкая».

И это не единственный плюс LADA VESTA! В топ-версии Techno седан оснащается мультимедийной системой LADA EnjoY Vision Pro с 10-дюймовым планшетом, цифровой комбинацией приборов и полным набором сервисов Яндекс. Разобраться в навигации сможет абсолютно каждый автомобилист!

«Данный автомобиль максимальной комплектации. Оснащён мультимедиа и цифровой панелью. Также в автомобиле имеется весь набор опций, таких как: кондиционер, дисковые тормоза 4-х колёс, датчики парковки. Максимальная скорость автомобиля допустимая около 180-200 км в час», – менеджер отдела продаж дилерского центра АВТОВЕК Степан Левин.

В список оснащения также входят боковые подушки безопасности, потолочный футляр для очков с микролифтом и атмосферная подсветка салона. Аналогичный набор комплектаций предусмотрен и для других типов кузова LADA Vesta нового поколения. При этом автомобили линейки Cross отличаются увеличенным дорожным просветом, защитным обвесом кузова и 17-дюймовыми дисками.

«Внешне она очень достойно смотрится. Как для девочки – даже очень ничего! Очень понравилось в машине – она безумно мягкая!», – покупатель Екатерина Абукова.

В LADA VESTA в исполнении Cross предусмотрена оригинальная цветовая гамма салона с использованием благородных оранжевых оттенков. С более подробной информацией о ценах и комплектациях LADA VESTA нового поколения можно познакомиться на сайте avtovek.lada.ru у официального дилера LADA - АВТОВЕК.

Ждём вас на тест-драйв в официальном дилерском центре АВТОВЕК LADA VESTA нового поколения есть в наличии в автосалоне! Предварительная запись на тест-драйв по телефону 253 00 53. Адрес салона – Екатеринбург, улица Металлургов, 69.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00