К нам едут Кустурица и Иван Дорн: чем удивит Ural Music Night – 2018

Культура

Проведение чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге позволит привлечь дополнительную аудиторию фестивалю Ural Music Night, считают его организаторы.

Алексей Венгин, генеральный директор компании Profi Travel: «Удачные даты: в Екатеринбурге заканчивается ЧМ, при этом цены уже на отели и авиаперелеты на эти даты низкие».

В прошлом году, по подсчетам организаторов, фестиваль посетили 180 тысяч человек. Этим летом их будет еще больше – 200 тысяч. Уже известно, что выступят Эмир Кустурица, – его сценой станет этническая площадка у Главпочтамта, – а также Иван Дорн, который споет у УрФУ. Николай Коляда представит спектакль о том, как создается музыка. Стартует фестиваль 29 июня.

Евгений Горенбург, директор фестиваля Ural Music Night: «29 июня, все отразили? Остается всё меньше и меньше времени. Работа площадок – с 17:00. Работа информационного центра – за неделю до. В 1:30 все площадки закончатся. Открою маленькую тайну: мы приглашаем звезду мировой величины этнической музыки – группу Hey Look».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00