Выставка «Дикая природа Бразилии» открылась в Русском музее фотографии

Культура
Выставка «Дикая природа Бразилии» открылась в Русском музее фотографии

Автор уникальных фотографий Рикардо Мартинса обратился с онлайн-приветствием к жителям и гостям Нижнего Новгорода. Он благодарен за возможность показать свои фотографии в России.

Бразильский фотограф Рикардо Мартинс мастерски запечатлел дикую красоту своей родины. Его талант — это способность стать единым целым с природой, благодаря чему он создает уникальные и впечатляющие снимки.

На открытии фотовыставки приветственные слова прозвучали от представителей культуры и власти. Среди них были руководитель отдела культуры Посольства Бразилии Карлос Эйджи Сузуки де Аморима, министр международных связей Нижегородской области Ольга Гусева и замминистра культуры региона Михаил Пельченков, пишет ИА «Время Н».

«Бразилия и Россия — страны континентальных масштабов, красота которых просто необъятна. Несмотря на то, что они находятся на больших расстояниях друг от друга, их объединяет то восхищение, которое люди чувствуют, наблюдая за природой этих государств», — подчеркнул советник Карлос Эйджи Сузуки де Аморима.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00