IX Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild продлится в Екатеринбурге четыре дня

Экономика

В Екатеринбурге утвердили даты проведения девятого Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild. Она пройдёт с 18 по 21 октября и впервые продлится четыре дня.

В этом году появится больше направлений по строительству, дизайну и благоустройству территорий. Всего организаторы планируют подготовить около 40 стендов.

Вера Белоус, исполнительный директор ассоциации строителей Урала: «Мы предлагаем сделать в этом году очередной шаг к созданию Уральской строительной недели и занять четыре дня. В нашей стратегии, принятой в 2019 году, у нас три павильона и конгресс-центр МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

За счёт всех зон площадь выставки займёт в этот раз 40 тыс. кв. м. Первый день будет посвящён обучающим семинарам для сметчиков, инженеров и маркетологов. В остальные специалисты будут обсуждать проектирование и строительство уникальных зданий, развитие транспортной инфраструктуры, а также комфортную городскую среду.

Всего организаторы планируют привлечь около 300 застройщиков и производителей материалов.

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «Это крупнейший отраслевой конгресс нашей страны, который продолжает набирать обороты. В прошлом году, вопреки всем трудностям, форум и выставка прошли весьма результативно, на высоком уровне. Наша задача – поддержать этот тренд, обеспечить успешное проведение 100+ TechnoBuild и в 2022 году».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00