В банке «Уралсиб» открылся бесплатный «Университет бизнеса»

На правах рекламы
Экономика

Банк УРАЛСИБ продолжает активно поддерживать предпринимателей нашей области. 29 мая банк стал генеральным партнером юбилея Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Торжественный вечер прошел в «Ельцин Центре». Всего на Среднем Урале зарегистрировано больше 200 тысяч компаний малого и среднего бизнеса. Из них 800 каждый год обращаются в Фонд поддержки предпринимательства.

Евгений Копелян, директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства: «Основная цель Фонда заключается в том, чтобы обеспечивать доступность тех инструментов государственных, которые существуют и разрабатываются как на уровне региона, так и на уровне Российской Федерации. У нас 40 банков-партнеров по разным инструментам поддержки. Я считаю, что это взаимодействие очень эффективно».

По случаю юбилея были приглашены представители федеральной и региональной власти и успешные бизнесмены области. Партнер вечера – Банк УРАЛСИБ – поддерживает малый и средний бизнес в Свердловской области уже 16 лет. За это время его клиенты из небольших компаний выросли в крупные предприятия.

Александр Киреев, управляющий филиалом Банка УРАЛСИБ в Екатеринбурге: «Мы увеличили объемы кредитования малого бизнеса на 85%, это был значимый рывок, и приятно было осознавать, что 30% выданных кредитов прошли с поддержкой Фонда поддержки предпринимательства».

УРАЛСИБ – федеральный банк. Он представлен в 46 регионах России. В Екатеринбурге пять отделений. Помимо услуг расчетно-кассового обслуживания, кредитования и небанковских сервисов, в банке открылся Университет бизнеса – бесплатная обучающая онлайн-площадка, где все желающие могут получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Для этого необходимо просто зарегистрироваться на сайте банка.

Алексей Ганеев, руководитель дирекции департамента малого бизнеса банка УРАЛСИБ: «Университет бизнеса позволяет совершенно бесплатно всем предпринимателям послушать лекции ведущих лекторов, начиная от техники продаж, заканчивая техникой речи. Мы отбираем самых лучших преподавателей, самых лучших в своей области».

Удобство клиентов – главный приоритет в работе банка УРАЛСИБ. Банк постоянно разрабатывает полезные сервисы для предпринимателей. Бизнесмены уже могут зарезервировать расчетный счет онлайн. В планах – запуск сервиса по регистрации юрлиц и предпринимателей на сайте банка. Кроме того, планируется выездной сервис – услуга, при которой менеджер сам выезжает к клиенту для подписания документов.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00