В Екатеринбурге власть и бизнес встретятся в пятый раз в рамках «Большого открытого диалога»

Экономика
В Екатеринбурге власть и бизнес встретятся в пятый раз в рамках «Большого открытого диалога»

Форум стартует 1 марта, его основная тема в этом году – «Рельсы» для бизнеса: какой должна быть инфраструктура».

В этом году на форуме пройдёт мастер-класс известной шахматистки, гроссмейстера среди женщин, международного мастера Леи Гарифуллиной. Игра в шахматы станет не только развлечением, но и площадкой для общения. Организаторы уверены, что любовь к шахматам и дух соперничества помогут участникам наладить доверительные отношения и установить связи.

В рамках общественной приемной представители бизнеса смогут встретиться руководителями органов власти и задать волнующие вопросы.

«Традиционно на вопросы бизнесменов будут лично отвечать руководители органов власти и институтов развития. Впервые в этом году мы привлекаем к экспресс-консультированию и ресурсоснабжающие организации. Предыдущие форумы показали, что предприниматели высоко оценивают такой формат общения. Он дает возможность бизнесу снять наиболее проблемные вопросы, а представители власти смогут увидеть «болевые точки» и учесть это в дальнейшей работе», – сказал заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин.

Важной частью программы форума станет заседание Инвестиционного комитета Свердловской области при Губернаторе региона. Участники обсудят, как регион справляется с Региональным инвестиционным стандартом.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00