Происшествия


В Свердловской области началась борьба с половодьем

Происшествия
20 марта 2012, 22:00
К паводку готовы – экстренные службы региона уже начали бороться со стихией. В селе Николо-Павловское подтопленными оказались пять частных домов. Спасатели вручную формируют новое русло для местной реки Шайтанка.

Ночной пожар уничтожил двухэтажный дом в Екатеринбурге

Происшествия
20 марта 2012, 17:00
Минувшей ночью в Екатеринбурге сгорел двухэтажный многоквартирный дом на улице Разливная. В результате восемь человек остались без крыши над головой.

На Серовском тракте произошло ДТП со смертельным исходом

Происшествия
19 марта 2012, 12:36
В страшной аварии на трассе Екатеринбург–Серов погибла целая семья: двое взрослых и шестилетний ребенок.

В Екатеринбурге с поличным задержаны наркодилеры

Происшествия
16 марта 2012, 21:35
Четверых безработных молодых людей, которые передвигались по городу на дорогостоящей иномарке, обвиняют в хранении и распространении наркотиков.

Коммунальный конфликт парализовал главную улицу Бисерти

Происшествия
15 марта 2012, 22:00
Центральная улица Ленина в посёлке Бисерть стала пешеходной. На дороге появились огромные бетонные плиты, в итоге автобусы вынуждены ехать в объезд. Так подрядчики мстят местной администрации.

Продукцию «Уралвагонзавода» начали подделывать

Происшествия
13 марта 2012, 21:55
Это выяснили сотрудники главного управления МВД округа. Они обезвредили преступную группу, которая поставляла поддельные запчасти для железнодорожных вагонов.

Страшная находка на улице Раевского в Екатеринбурге

Происшествия
13 марта 2012, 21:50
В мусорный бак выбросили новорождённого ребёнка. Мальчика, которому было несколько часов от роду, завёрнутого в полиэтиленовый пакет, нашли здесь местные жители и сразу обратились в полицию, благо участковый пункт находится прямо напротив.

В Нижнем Тагиле выясняют обстоятельства взрыва в котельной

Происшествия
13 марта 2012, 21:40
Полицейские продолжают разбираться в обстоятельствах ЧП в Нижнем Тагиле. Сегодня утром там прогремел взрыв в одной из котельных.

Катаясь с горы, девочка получила перелом позвоночника

Происшествия
11 марта 2012, 23:10
Семейный отдых на одном из горнолыжных комплексов Екатеринбурга закончился трагически. Шестилетний ребенок, съезжая с горки, повредил себе позвоночник в нескольких местах.

Медицинский мусор отравил воздух свердловского природного парка

Происшествия
11 марта 2012, 14:22
Жители деревни Мартьяново Шалинского района были не на шутку встревожены: на территории природного парка, который находится совсем рядом, неизвестные сожгли мешки с подозрительными отходами. Едкий запах стоит здесь до сих пор. Жители опасаются экологического бедствия.

Изменено движение поездов рейса Москва–Владивосток

Происшествия
11 марта 2012, 11:14
График движения некоторых пассажирских поездов, следующих через Екатеринбург, будет изменен. В Сибири с рельсов сошли два грузовых состава.

Полиция Екатеринбурга ищет родителей новорождённой девочки

Происшествия
07 марта 2012, 23:10
Малышку, которой всего два дня от роду, бросили в подъезде дома по улице Московская в одной пелёнке прямо на холодный пол. Ребёнка обнаружили жители дома.

От бесов решил лечить ребёнка свердловский врач-экзорцист

Происшествия
06 марта 2012, 23:35
Ангину вызвали бесы. Такой диагноз поставил врач детской поликлиники Берёзовского одному из своих маленьких пациентов и тут же попытался излечить «одержимого». В итоге отцу малыша пришлось спасать своего ребенка от неадекватного медика.

Служебный рейс едва не закончился трагедией

Происшествия
06 марта 2012, 23:30
ДТП произошло на участке Серовского тракта между Екатеринбургом и Верхней Пышмой. Водитель «КамАЗа» направлялся в Первоуральск за грузом, однако прямо во время движения машина внезапно загорелась.

Серьёзное ДТП на трассе Екатеринбург-Невьянск

Происшествия
29 февраля 2012, 23:25
Рейсовый автобус и грузовик «КамАЗ» столкнулись на трассе в районе посёлка Красный. Из-за крутого поворота водители не увидели друг друга.

Предотвращён теракт против Владимира Путина

Происшествия
27 февраля 2012, 23:50
Спецслужбы России и Украины предотвратили террористический акт против российского премьера Владимира Путина. Убийство готовили трое. Об этом сообщает «Первый канал».

Жителей микрорайона Екатеринбурга эвакуировали из-за утечки газа

Происшествия
27 февраля 2012, 23:30
Сегодня жителям улиц Шефская и Совхозная в Екатеринбурге пришлось срочно покинуть свои квартиры. Люди сделали это по настоянию сотрудников МЧС. В микрорайоне стоял сильный запах газа.

Сразу два серьёзных ДТП произошло в Свердловской области

Происшествия
24 февраля 2012, 23:15
Инспекторы ГИБДД снова призывают водителей быть аккуратнее на дороге. Только за минувшие сутки в области произошли две крупные аварии, которые в общей сложности унесли жизни шести человек, среди них – один ребёнок.

Страшное ДТП в Екатеринбурге унесло жизнь водителя

Происшествия
24 февраля 2012, 14:15
В Екатеринбурге в автомобильной аварии погиб человек, ещё четверо сильно пострадали. На одном из самых аварийных перекрёстков города – проспект Космонавтов–Артинская – столкнулись два внедорожника.

Крупный пожар произошёл в посёлке Широкая Речка

Происшествия
24 февраля 2012, 14:00
Рано утром серьёзный пожар произошёл на производственных складах в Широкой Речке. Сообщение о возгорание поступило в 4.20 утра.