В Екатеринбурге пропал 54-летний футбольный тренер Дмитрий Байков

Происшествия
В Екатеринбурге пропал 54-летний футбольный тренер Дмитрий Байков

Полиция, волонтёры, родственники ищут пропавшего Дмитрия Байкова. В прошлую пятницу, 5 октября, мужчина ненадолго вышел из дома и не вернулся.

Пропавшему 54 года, он работает детским футбольным тренером. По информации родственников, он вышел из дома в районе «Радуга-парка», чтобы вынести мусор. При себе у мужчины не было ни денег, ни телефона, только ключи от дома.

Рост пропавшего 175 см, телосложение худощавое, глаза голубые, волосы короткие тёмно-русые, с сединой. Был одет в тёмно-синюю куртку, чёрные штаны, чёрные кроссовки и синюю кепку.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Байкова Дмитрия Леонидовича, просят сообщать по телефону 8 912 033-00-10 (Максим).

Ход розыска прокомментировали в полиции Екатеринбурга: «Заявление о без вести пропавшем 54-летнем местном жителе поступило 6 октября в дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по Екатеринбургу от супруги. В этот же день сотрудниками территориального ОВД совместно с коллегами отделения уголовного розыска городского УМВД организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в рамках которых полицейские устанавливают граждан, которые могли видеть пропавшего, также комплексные силы полиции патрулируют улицы и лесные массивы района».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00