Политика


Пост руководителя проекта «Народный контроль» занял Дмитрий Чукреев

Политика
27 ноября 2015, 21:10
У проекта «Единой России» «Народный контроль» в Свердловской области теперь новый руководитель. Место скандально известного Ильи Гаффнера занял общественник Дмитрий Чукреев.

Курс на Восток: свердловские единороссы примут участие в российско-китайском форуме

Политика
26 ноября 2015, 19:15
Свердловская область берет курс на Восток. Вопросы сотрудничества с КНР обсудили сегодня представители регионального отделения «Единой России». Они примут участие в межпартийном российско-китайском форуме.

Владимир Путин заявил о необходимости наращивания экспортного потенциала России

Политика
25 ноября 2015, 15:17
Программа импортозамещения не требует замены иностранных товаров на отечественные любыми способами. Об этом на заседании президиума Госсовета, которое прошло сегодня в Нижнем Тагиле, заявил президент Владимир Путин, сообщает ТАСС.

Владимир Путин и Дмитрий Медведев прибыли на Средний Урал

Политика
25 ноября 2015, 11:37
Владимир Путин и Дмитрий Медведев сегодня находятся в Свердловской области. Известно, что президент России проведет в Нижнем Тагиле заседание президиума Госсовета по вопросам реализации государственной политики в сфере импортозамещения.

Итоги недели: смена руководства в «Народном контроле»

Политика
22 ноября 2015, 16:04
Свердловские единороссы в среду поддержали прошение об отставке депутата Ильи Гаффнера с поста руководителя партийного проекта «Народный контроль».

Евгений Куйвашев подвёл итоги реализации Майских указов президента

Политика
20 ноября 2015, 21:23
Сегодня губернатор Евгений Куйвашев подвел очень важные итоги по реализации майских указов президента. Речь идет о тех поручениях, который дал глава государства Владимир Путин после вступления в должность в 2012 году.

В Екатеринбургской гордуме состоялось нулевое чтение городского бюджета

Политика
19 ноября 2015, 21:30
Процесс пошел: бюджет на следующий год начали обсуждать в Екатеринбургской городской Думе. Сегодня состоялись так называемые нулевые чтения. Уже известно, что львиная доля «бюджетного пирога» миллионника – это деньги из областной казны.

В Реже будет разработана программа развития муниципалитета до 2020 года

Политика
19 ноября 2015, 21:20
Новые дороги, дома и котельные появятся в Реже. Город сейчас живет без Думы, но проблемы горожан все же решаются. Муниципалитет скоро получит собственную программу развития.

Свердловские единороссы проголосовали за отставку Ильи Гаффнера единогласно

Политика
18 ноября 2015, 21:20
Сегодня свердловские единороссы поддержали прошение об отставке депутата Ильи Гаффнера с поста руководителя партийного проекта «Народный контроль».

Итоги недели: «Большой Екатеринбург» – на повестке дня

Политика
15 ноября 2015, 22:20
Самый амбициозный проект Среднего Урала – «Большой Екатеринбург» – снова на повестке дня. В декабре муниципалитеты Свердловской области подпишут соглашение о создании агломерации. Это будет решающим шагом навстречу друг другу.

Итоги недели: Олег Кинев официально лишен депутатского мандата

Политика
15 ноября 2015, 22:15
На этой неделе Олега Кинёва окончательно зачислили в экс-депутаты. Председатель Гордумы решил откреститься от бывшего соратника по партии. На заседании во вторник было озвучено, что Кинев лишен мандата. Кстати, его фамилию из списка депутатов на официальном сайте Гордумы убрали задолго до этого публичного объявления.

Свердловские единороссы встретятся с китайскими коллегами на международном форуме

Политика
13 ноября 2015, 21:53
Переговоры с китайскими коллегами проведут свердловские единороссы. Это стало известно сегодня во время встречи Генерального консула КНР в Екатеринбурге с представителями партии. Тянь Юнсян пригласил уральских политиков на международный форум, который пройдет в начале декабря в Пекине.

Евгений Куйвашев обсудил с послом Кипра развитие паломнического туризма

Политика
12 ноября 2015, 20:10
Кипрских паломников ждут в Свердловской области. Об этом губернатор Евгений Куйвашев сообщил сегодня на встрече с Чрезвычайным и Полномочным послом республики в России Георгиосом Касулидисом.

Евгений Куйвашев вошёл в состав президиума Госсовета России

Политика
11 ноября 2015, 21:45
Губернатор Евгений Куйвашев вошел в состав президиума Государственного совета России. Соответствующее распоряжение сегодня подписал президент Владимир Путин.

Евгений Куйвашев встретился с генконсулом Венгрии в Екатеринбурге

Политика
11 ноября 2015, 19:35
Развивать отрасли, не задетые санкциями, предложил губернатору Свердловской области новый Генеральный консул Венгрии в Екатеринбурге. Официальная встреча Евгения Куйвашева и Сергея Сюча состоялась сегодня.

В свердловских городах могут появиться советы по общественной безопасности

Политика
11 ноября 2015, 19:30
Жители Свердловской области встанут на защиту порядка. В муниципалитетах региона могут появиться советы по общественной безопасности. С помощью них рядовые уральцы будут принимать прямое участие в решении проблем области.

Виктор Шептий проверил реализацию партийного проекта «Открытая власть»

Политика
11 ноября 2015, 19:20
Очередь в одно окно выстроилась сегодня в Слободо-Туринском районе. Там открыли филиал многофункционального центра. Как и в Ирбите, где накануне побывали свердловские единороссы, там теперь доступны больше 200 госуслуг.

Безопасность станет главной темой послания Владимира Путина Федеральному собранию

Политика
11 ноября 2015, 13:55
Об этом пишет Коммерсантъ. Сообщается, что в своем обращении глава государства может поднять вопрос антитеррористической стратегии на ближайший год. Одним из факторов могут стать результаты расследования крушения российского лайнера над Синайским полуостровом.

Олег Кинёв лишился мандата депутата Екатеринбургской городской думы

Политика
10 ноября 2015, 22:15
Олега Кинева окончательно зачислили в экс-депутаты. Сегодня на заседании городской думы Екатеринбурга была поставлена точка в вопросе о лишении Кинёва мандата.

Губернатор Евгений Куйвашев встретился с послом Турции в России

Политика
10 ноября 2015, 19:20
Количество регулярных рейсов в Турцию может увеличиться до семи. Сейчас самолеты из Екатеринбурга летают в Стамбул четыре раза в неделю. Об этом сообщил посол Турции в России.