Политика


Предварительное голосование «Единой России»: главное политическое событие недели

Политика
20 мая 2016, 21:27
В ближайшее воскресенье, 22 мая, состоится предварительное голосование «Единой России». Избирательные участки будут работать по всей Свердловской области.

Агитпоезд ЛДПР сделал остановку в Екатеринбурге

Политика
20 мая 2016, 21:01
Агитпоезд ЛДПР продолжает курсировать по России. Сегодня спецсостав остановился в Екатеринбурге.

Владимир Тунгусов возглавил администрацию свердловского губернатора

Политика
19 мая 2016, 21:27
Владимир Тунгусов из мэрии перешел работать в администрацию губернатора. Евгений Куйвашев подписал Указ о его назначении руководителем администрации главы региона.

Анатолий Гагарин: назначение Владимира Тунгусова будет иметь далеко идущие последствия

Политика
19 мая 2016, 21:25
Политологи называют это назначение знаковым и надеются, что Владимиру Тунгусову удастся справиться со стоящими перед ним задачами. В конечном итоге, говорят эксперты, политическое решение положительно скажется на экономической ситуации.

Экс-министр промышленности региона Андрей Мисюра возглавит «НПО автоматики»

Политика
19 мая 2016, 21:23
Накануне губернатор Евгений Куйвашев подписал указ об отставке министра промышленности Свердловской области Андрея Мисюры. Он возглавит НПО автоматики имени академика Семихатова.

Предварительное голосование «Единой России»: где узнать информацию

Политика
19 мая 2016, 21:13
В ближайшее воскресенье состоится предварительное голосование «Единой России». Избирательные участки будут работать по всей Свердловской области.

Праймериз «Единой России» пройдут на 497 участках

Политика
19 мая 2016, 21:10
Машины с материалами для предварительного голосования «Единой России» курсируют по городам и деревням пяти управленческих округов Свердловской области. На борту почти полтора миллиона бюллетеней и другая избирательная документация.

Свердловское правительство готовит доклад о деятельности за 2015 год

Политика
18 мая 2016, 21:25
Капремонт домов и ремонт дорог обсуждал сегодня на встрече с лидерами фракций Заксобрания председатель областного правительства Денис Паслер. Эту встречу глава областного кабмина провел по поручению губернатора Евгения Куйвашева.

Свердловские единороссы провели прямую линию, посвящённую предварительному голосованию

Политика
18 мая 2016, 21:20
В ближайшее воскресенье состоится предварительное голосование «Единой России». Избирательные участки будут работать по всей Свердловской области. Как найти свой участок и зачем проводят предварительные выборы?

Агитпоезд ЛДПР пройдёт по Свердловской области 20 мая

Политика
18 мая 2016, 21:05
Агитационный поезд ЛДПР совершает путешествие по всей России. 20 мая маршрут спецсостава пройдет по территории Свердловской области. Первыми с представителями либерал-демократов смогут встретиться жители Екатеринбурга, Первоуральска, станций Кузино, Сабик, Шаля и Шамары.

Евгений Куйвашев принимает участие в заседании Госсовета РФ по развитию строительства

Политика
17 мая 2016, 21:20
Сегодня губернатор Евгений Куйвашев принимает участие в заседании Госсовета России. Главная тема – развитие строительного комплекса. В этой сфере Свердловская область демонстрирует настоящий бум.

Свой участок для предварительного голосования «Единой России» можно найти на специальном сайте

Политика
17 мая 2016, 21:13
В ближайшее воскресенье состоится предварительное голосование «Единой России». Избирательные участки будут работать по всей Свердловской области.

Депутат Коробейников намерен добиваться ужесточения санкций за нелегальные парковки

Политика
16 мая 2016, 21:20
Низкие штрафы – главная причина, почему в Екатеринбурге процветают нелегальные парковки. Так считает депутат областного Заксобрания Алексей Коробейников. Он получил десятки жалоб от горожан.

Владимир Жириновский озвучил предложения по повышению уровня жизни

Политика
16 мая 2016, 19:00
Владимир Жириновский подверг резкой критике социальный и экономический курс правительства России на заседании Госдумы. Парламентарий подготовил предложения, которые должны, по его мнению, изменить жизнь граждан к лучшему.

Итоги недели: кадровые перемены в свердловском правительстве

Политика
15 мая 2016, 21:02
Важная информация о кадровых переменах в свердловском правительстве. Губернатор Евгений Куйвашев подписал на этой неделе указ об освобождении от должности министра здравоохранения региона Аркадия Белявского.

Итоги недели: обсуждение праймериз «Единой России» – ток-шоу «Четвертая власть» на ОТВ

Политика
15 мая 2016, 20:50
22 мая, уже через неделю, в Свердловской области состоится предварительное голосование. Его среди политических партий страны практикует только «Единая Россия», чтобы тщательнее отобрать кандидатов на основные выборы, которые в этом году пройдут в сентябре. Предварительному голосованию посвящен новый выпуск ток-шоу «Четвертая власть», в котором на этот раз приняли участие телезрители.

Свердловское правительство готовит отчет о работе за 2015 году

Политика
12 мая 2016, 21:27
Свердловское правительство должно отчитаться о проделанной в 2015 году работе. Соответствующий доклад губернатор Евгений Куйвашев поручил проработать совместно с депутатским корпусом главе областного Кабмина Денису Паслеру.

Министр здравоохранения Свердловской области подал в отставку

Политика
10 мая 2016, 21:27
Важная информация о кадровых переменах в свердловском правительстве. Губернатор Евгений Куйвашев подписал Указ об освобождении от должности министра здравоохранения региона Аркадия Белявского. Расторжение трудового договора произведено по инициативе работника.

Участники дебатов «Единой России» выступили за развитие массового спорта

Политика
10 мая 2016, 19:20
Очередная сессия дебатов участников предварительного голосования «Единой России» прошла в Свердловской области. Одна из самых ярких дискуссий состоялась в Нижнем Тагиле.

Участники праймериз «Единой России» высказались за перезагрузку системы образования

Политика
04 мая 2016, 21:21
Перезагрузка системы образования. Предложения по улучшению ситуации в школах и вузах страны высказали участники дебатов партии «Единая Россия». В Каменске-Уральском прошел очередной этап праймериз. К микрофону вышла и Юлия Михалкова.