Политика


В Серове прошли дебаты участников предварительного голосования «Единой России»

Политика
18 апреля 2016, 19:15
От возрождения профессии повитухи до оптимизации здравоохранения. В Серове прошли дебаты участников предварительного голосования «Единой России».

Свердловские единороссы провели праймериз в Каменске-Уральском и Серове

Политика
18 апреля 2016, 15:50
Управляющие компании лишить лицензий за некачественную работу, в селах возродить профессию бабок-пофитух. Сфере ЖКХ и здравоохранению были посвящены дебаты участников праймериз «Единой России». Впервые они вышли за пределы Екатеринбурга и прошли в Каменске-Уральском и Серове.

Евгений Куйвашев провёл рабочую встречу с послом России в Иране

Политика
18 апреля 2016, 12:02
Вопросы развития совместного партнерства обсудили губернатор Евгений Куйвашев и чрезвычайный и полномочный посол России в Исламской Республике Иран Леван Джагарян. Встреча прошла в Тегеране, где сейчас с рабочим визитом находится делегация Свердловской области.

Итоги недели: 84 кандидата на праймериз «Единой России»

Политика
17 апреля 2016, 20:16
Стать депутатом Госдумы хотят 84 свердловчанина. Именно столько заявок на участие в праймериз получили в «Единой России». Во вторник в региональном отделении партии подсчитали количество кандидатов предварительного голосования в Госдуму.

Политические партии смогут отступать от принципа очередности при распределении мандатов

Политика
14 апреля 2016, 21:13
В депутаты – без очереди. Конституционный суд России подтвердил особое право политических партий при распределении вакантных депутатских мандатов отступать от принципа очередности в партийном списке.

Большинство свердловских единороссов намерены продолжить работу в Заксобрании

Политика
14 апреля 2016, 13:23
Большинство членов фракции «Единая Россия» намерены продолжить работу в областном Заксобрании. О своем намерении получить мандат «Единой России» на сентябрьских выборах в Законодательное Собрание Свердловской области уже заявили 20 из 28 депутатов партийной фракции. В их числе – региональный координатор партпроекта «Качество жизни (Здоровье)» Александр Серебренников.

Свердловские единороссы подсчитали количество потенциальных кандидатов от партии в Госдуму

Политика
12 апреля 2016, 21:15
Стать депутатом Госдумы хотят 84 свердловчанина. Именно столько заявок на участие в праймериз получили в «Единой России». Сегодня в региональном отделении партии подсчитали количество кандидатов предварительного голосования.

Депутат Александр Серебренников посетил Полевской с рабочим визитом

Политика
12 апреля 2016, 15:23
Полевской с рабочим визитом посетил депутат Законодательного Собрания Александр Серебренников. Парламентарий побывал в детском саду в селе Полдневая – это первое дошкольное учреждение построенное здесь за последние 20 лет.

Павел Крашенинников и Юлия Михалкова стали участниками дебатов «Единой России»

Политика
11 апреля 2016, 21:13
В словесной борьбе сошлись депутат Госдумы Павел Крашенинников и актриса Юлия Михалкова. Они участники дебатов регионального отделения «Единой России». Дискуссия проводится в рамках предварительного голосования в Госдуму и Заксобрание области.

Итоги недели: новый глава Режа – Алексей Копалов

Политика
10 апреля 2016, 18:02
Безвластию в Реже пришел конец. На этой неделе состоялась инаугурация нового главы городского округа Алексея Копалова. Приступили к работе и депутаты Гордумы, избранные 20 марта.

Стимул к развитию: губернатор Евгений Куйвашев провел встречу с главами муниципалитетов

Политика
07 апреля 2016, 21:35
Главы свердловских муниципалитетов должны активнее искать инвесторов и поддерживать местных бизнесменов. Такое поручение в ходе пленарного заседания мэрам областных городов сегодня дал губернатор Евгений Куйвашев.

Глава Режевского городского округа Алексей Копалов приступил к работе

Политика
06 апреля 2016, 21:13
Безвластию в Реже пришел конец. Накануне там состоялась инаугурация нового главы городского округа Алексея Копалова.

В Реже прошла инаугурация главы Алексея Копалова

Политика
05 апреля 2016, 21:20
Инаугурация нового главы городского округа прошла сегодня в Реже. Консолидированная работа депутатов местной Думы, газификация города и новые дороги – это основные задачи, которые стоят перед Алексеем Копаловым.

Евгений Куйвашев поручил правительству области актуализировать планы социально-экономического развития

Политика
04 апреля 2016, 21:27
Единый план территориального развития региона принят сегодня на заседании президиума правительства Свердловской области. Он позволит решить приоритетные экономические и социальные вопросы, а также улучшить состояние промышленных предприятий.

В свердловском отделении «Единой России» прошли «предпредвыборные дебаты»

Политика
04 апреля 2016, 21:25
К словесному барьеру. В региональном отделении партии «Единая Россия» прошли «предпредвыборные дебаты» – очная дискуссия участников праймериз (предварительного голосования в Госдуму и Заксобрание области). К трибуне вышла и уральская актриса Юлия Михалкова.

Итоги недели: рабочая встреча Владимира Путина и Евгения Куйвашева

Политика
03 апреля 2016, 14:19
На этой неделе в Кремле состоялась рабочая встреча Президента России Владимира Путина и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Речь шла о социально-экономическом развитии региона. Губернатор Евгений Куйвашев доложил президенту об успехах в строительной отрасли.

Члены президентского Совета по правам человека подвели итоги визита на Средний Урал

Политика
30 марта 2016, 21:27
Свердловская область может стать локомотивом в развитии общественного контроля. К такому выводу пришли члены президентского Совета по правам человека. Они работают в регионе уже третий день.

Участники праймериз «Единой России» подписали этический меморандум

Политика
30 марта 2016, 21:23
«Кодекс чести» для участников праймериз составили члены партии «Единая Россия». Сегодня участники предстоящего предварительного голосования подписали меморандум об этических правилах для политиков.

Алексей Копалов избран главой Режевского городского округа

Политика
30 марта 2016, 21:15
Безвластию в Реже пришел конец. Сегодня депутаты местной Думы выбрали нового главу городского округа. Им стал Алексей Копалов.

Депутат Госдумы Александр Петров подал заявку на участие в праймериз «Единой России»

Политика
29 марта 2016, 21:10
Желающих принять участие в выборах от партии «Единая Россия» становится все больше. В свердловском отделении отмечают интерес кандидатов к участию в предварительном голосовании. Сегодня документы подал депутат Государственной Думы Александр Петров.