Обратный отсчёт: свердловские партийцы готовятся к Единому дню голосования

Политика

Сегодня лидер свердловского отделения «Справедливой России» рассказал о планах на этот политический год. Александр Бурков заявил, что справедливороссы будут баллотироваться в представительные органы всех уровней власти.

Александр Бурков, депутат Госдумы РФ, председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия»: «"Справедливая Россия" будет участвовать в выборах в Свердловской области как в Законодательное Собрание, так и в Государственную Думу. У нас с вами семь одномандатных округов в Госдуму, мы их все будем закрывать. Задача, поставленная лидером партии Сергеем Мироновым – занять не ниже второго места на выборах в Госдуму».

Единый день голосования состоится в Свердловской области 18 сентября. В этот день пройдут выборы в Государственную Думу, Законодательное Собрание области, также в муниципалитетах будут выбирать депутатов местных Дум. О своем участии в предвыборной кампании уже заявили и представители «Единой России». Свердловские единороссы готовятся к праймериз. Это внутрипартийные выборы, в результате которых определят кандидатов от партии.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00