Павел Крашенинников подвёл итоги работы российского парламента

Политика

Депутат Госдумы Павел Крашенинников прокомментировал итоги работы российского парламента в этом году. Сегодня в Москве состоялось последнее в осенней сессии заседание.

Павел Крашенинников, депутат Госдумы РФ: «Удалось принять бюджет, это самое главное, как для Федерации, так и для регионов и муниципалитетов. И также приняли целый ряд законов, связанных с посланием президента. И, кстати говоря, Владимир Владимирович отметил, как говорится, и от нашего комитета несколько законов было названо. Мы стараемся эту машину законотворческую сделать так, чтобы все-таки сборка ручная эта продолжалась».

По результатам сентябрьских выборов в Государственную думу вошли десять депутатов-представителей Свердловской области от партии «Единая Россия». Это не только Павел Крашенинников, но и Александр Петров, Алексей Балыбердин, Андрей Альшевских. В Думе они отстаивают интересы уральцев.

Всего с сентября парламентариями рассмотрено около 200 законопроектов, больше половины из которых уже приняты и имеют статус федеральных. Продолжат работу депутаты уже в начале января.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00