Пул известных уральцев обеспечит обратную связь с избирателями

Политика

Сегодня же Евгений Куйвашев провел встречу с доверенными лицами, их больше 100 человек. Это почетные граждане Свердловской области, промышленники, ученые и главы городов.

Получив удостоверение кандидата, Евгений Куйвашев отправляется в «Ельцин Центр» на встречу с доверенными лицами. Главу Свердловской области встречают уже у входа.

Встреча проходит в Зале Свободы, что символично. Здесь собрались люди, каждый из которых лично решил поддержать Евгения Куйвашева на выборах губернатора Свердловской области. Причем не только на словах.

Александр Ханин, начальник управления по взаимодействию с органами власти Первоуральского новотрубного завода: «У меня порядка 70 встреч произойдет за эти пять недель. Встречи происходят в разных форматах: это формат либо в зале перед сидящей аудиторией, либо это встреча в трудовом коллективе прямо в центре цеха».

Промышленники, музыканты, врачи, учителя – в пуле Евгения Куйвашева люди разных профессий. При этом они активны в общественной жизни своих городов и готовы обеспечить кандидату обратную связь с избирателями.

Вера Тилькун, председатель профкома Надеждинского металлургического завода: «Те работники, которые, можно сказать, не вращаются в высших кругах, простые рабочие, на рабочем месте, которые выскажут свои пожелания, – я, как доверенное лицо губернатора, обязательно буду доносить, передавать все эти пожелания, все замечания, какие, может быть, народ высказывает».

Критика Евгения Куйвашева не пугает. Он говорит, что готов обсуждать проблемы и сообща с жителями региона находить пути их решения. Многие предложения свердловчан уже вошли в программу «Пятилетка развития».

Евгений Куйвашев, врио губернатора Свердловской области: «Я сам настроен и хочу ориентировать вас на честный, откровенный и конструктивный разговор с людьми. Считаю очень важным выстроить такой диалог, в результате которого мы будем не только нести информацию избирателям, но и получим ответную реакцию от встреч с нашими избирателями».

«Пятилетка развития» затрагивает все сферы жизни уральцев. С 14 августа с программой доверенные лица Евгения Куйвашева выйдут к избирателям. Ну, а пока – фото с кандидатом, – на удачу, говорят участники встречи.

Яна Юмакаева

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00