Работа без раскачки: Евгений Куйвашев встретился с вновь избранными мэрами и депутатами

Политика

За пять лет в Свердловской области появится больше десяти миллионов квадратных метров доступного жилья, заявил губернатор Евгений Куйвашев на встрече с избранными руководителями свердловских муниципалитетов и депутатами местных дум.

Достичь высоких результатов, подчеркивает глава региона, удастся только работая сообща. Задачи уже поставил в своем обращении к Федеральному Собранию Владимир Путин. Майские указы президента отражены и в губернаторской программе «Пятилетка развития». Среди приоритетных направлений – улучшение качества медицинских услуг, строительство доступного жилья, создание новых рабочих мест, благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса.

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «Если в ходе избирательной кампании вы сталкивались в политической борьбе с вашими нынешними коллегами, пришло время забыть разногласия и стать членами одной команды. Отныне ваша работа должна быть направлена на благо ваших земляков, на развитие вашей территории».

Самым опытным управленцам и депутатам глава региона вручил благодарственные письма. Сегодня же Евгений Куйвашев встретился с представителями партии «Единая Россия», избранными в екатеринбургскую думу. Губернатор отметил достойный результат фракции по итогам голосования 9 сентября и обозначил основные задачи – это борьба за всемирную выставку ЭКСПО и выбор главы Екатеринбурга. Достойным кандидатом Евгений Куйвашев видит Александра Высокинского.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00