В Екатеринбурге прошёл торжественный приём в честь Дня местного самоуправления

Политика

По случаю дня местного самоуправления в Екатеринбурге наградили отличников муниципальной службы. Торжественная церемония прошла в резиденции главы региона.

Дипломы, почетные грамоты и благодарственные письма свердловским чиновникам вручил вице-губернатор Сергей Бидонько. Среди тех, кто был удостоен награды, – мэры городов, депутаты местных дум, работники администраций как небольших сельских поселений, так и областного центра. Отметили и ветеранов муниципальной службы. Проработав на госпосту до пенсии, эти люди и сегодня не остаются в стороне от жизни своих городов – устраивают благотворительные акции, участвуют в субботниках, помогают в воспитании новых кадров.

Сергей Бидонько, вице-губернатор Свердловской области: «Приятно отметить, что в нашем регионе создана единая, сильная, дружная управленческая команда. Именно на местах решаются насущные для жителей Свердловской области вопросы: чистота и порядок на улицах, комфорт и тепло в домах, доступность школ и детских садов, качество дорог и работа транспорта».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00