Людмила Бабушкина поддержала молодых учёных, покоряющих космос

Наука

Молодых ученых, покоряющих космос, поддержала Людмила Бабушкина. Спикер Законодательного собрания региона в День российской науки пригласила группу молодых ученых и инженеров НПО Автоматики в региональный парламент.

Специалисты познакомились с историей становления законодательной власти на Среднем Урале, по достоинству оценили современный уровень работы парламентариев и новинки технического прогресса, которые помогают в деле разработки и принятия областных законов. Людмила Бабушкина поздравила молодых ученых с их профессиональным праздником, отметив, что депутаты Законодательного собрания с большим вниманием относятся к развитию науки.

Людмила Бабушкина, председатель Заксобрания Свердловской области: «Мы договорились, что будем сотрудничать, будем проекты развивать и реализовывать в рамках молодежного парламента, и участвовать с нашей стороны депутаты будут в научно-практических конференциях, которые будут проводить молодые ученые НПО Автоматики. Я просто горжусь: как раз тот случай, когда молодежь многое сделает для развития нашего региона».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00