20 тысяч зрителей посмотрели цирковое шоу «Баронеты» в Екатеринбурге

На правах рекламы
Общество

Цирковое шоу Гии Эрадзе продолжает удивлять жителей Екатеринбурга. Программу «Баронеты» увидели уже 20 тысяч зрителей. Цирк работает в штатном режиме, гастроли продолжатся до 2 декабря.

Сказка оживает на манеже с первых секунд представления. Пьеро и Мальвина взмывают под купол цирка – своим выступлением воздушные гимнасты рассказывают историю нежной любви. Лиричных артистов сменяет веселый цыганский табор. Невеста Барона появляется в ослепительном праздничном наряде и в компании шестерых медведей. Хищники играют в чехарду, ходят на передних лапах и легко выполняют сложные трюки.

Алексей и Екатерина Плотниковы, дрессировщики медведей Шоу «Баронеты»: «Это для них даже не работа, это игра. Они играют, веселятся, прыгают. Даже с манежа их сложно увести, потому что потенциал трюков огромен. Но мы в определенные рамки должны вмещаться, поэтому здесь всё на обоюдном согласии».

Трюками на грани человеческих возможностей удивляют два шахматных короля – Черный и Белый. Их уральскому зрителю показывают победители телевизионного шоу «Минута славы» силовые акробаты братья Варданян. Цирковое представление уже посмотрели 20 тысяч человек. Гастроли легендарного шоу «Баронеты» в Екатеринбурге продлятся до 2 декабря. Двери цирка открыты для зрителей каждые выходные.

Любовь Букреева

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00