220 волонтёров будут работать на международной выставке ИННОПРОМ-2019

Общество
220 волонтёров будут работать на международной выставке ИННОПРОМ-2019

В Свердловской области стартовал набор волонтёров, которые будут задействованы в организации международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019. Участие в проведении крупнейшего в регионе мероприятия примут 220 добровольцев.

Волонтеры будут заниматься регистрацией посетителей выставки, регулировкой транспортного потока на автопарковках, встречей и сопровождением гостей на выставке, информированием гостей выставки о программе, месте и времени проведения мероприятий, примут участие в подготовке и проведении деловой, выставочной и демонстрационной программ, специальных проектов.

Для участия в волонтёрской программе необходимо зарегистрироваться на сайте www.innoprom.com в разделе «Волонтерская программа», пройти собеседование, а затем и специальное обучение.

Напомним, ИННОПРОМ пройдёт с 8 по 11 июля. Международная промышленная выставка проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В этом году страной-партнёром была выбрана Турецкая Республика, которая входит в число 20 крупных внешнеэкономических партнёров региона.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00