Андрей Турчак: «Локомотивы роста» – магистральный партийный проект

Общество

Разговор о развитии промышленности продолжился на двусторонней встрече Евгения Куйвашева с Андреем Турчаком. Речь шла и о партийном проекте «Локомотивы роста».

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «Регион мы индустриальный, и символично, что один из первых форумов прошел у нас. Уверен, что проекты, которые пройдут отбор в финал, будут конкурентоспособными на фоне проектов, представленных на данной площадке, и рассчитываем на вашу поддержку».

В Екатеринбурге сегодня прошли два крупных мероприятия «Единой России»: межрегиональный координационный совет партии и форум «Локомотивы роста». Его цель –выявление и поддержка перспективных промышленных проектов.

Андрей Турчак, секретарь генерального совета ВПП «Единая Россия: «Мы не выбирали территорию для первого форума. Урал – хребет нашей промышленности, экономики России, и темы, которые сегодня поднимались, являются магистральными и для Свердловской области. Правительство области уделяет огромное внимание поддержке промышленности».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00