Автомобили бренда MG пришли в Екатеринбург

На правах рекламы
Общество

Бренд автомобилей с мировой историей появился в Екатеринбурге. MG – это не просто машины, это качество и стиль, проверенные временем. На открытии гостям представили новую модель концерна – городской кроссовер MG HS.

«Екатеринбург для нас базовый город и это первый раз, когда дистрибьютор находится на территории не Москвы, а Екатеринбурга, для нас это очень важно. Потому что будем наполнять и региональный бюджет. И так складываются логистические пути, что здесь нам удобно и комфортно работать. Будем развиваться по России», – генеральный директор официального представителя MG MOTOR в России ООО «МИР-ДИСТРИБЬЮТОР» Юрий Афанасьев.

Свои корни бренд MG берет в Великобритании 1924 года. С тех пор производство переехало с туманного Альбиона в Китай, но традиции создания качественных автомобилей остались неизменными. Под капотом материалы, которые прослужат долго.

«Здесь же упор сделан именно на надежность! То есть это во-первых, все компоненты, которые сотрудничают именно с мировыми производителями, во-вторых, это упор именно на качество материалов».

Сейчас машины MG пришли и в столицу Урала. Самое главное – они способны выстоять в суровые морозы. Седан для городских поездок или хэтчбек для семейного выезда за город – вы сами можете выбрать, что вам по душе.

«Бренду 100 лет. Автомобили себя очень хорошо зарекомендовали. Мы являемся официальными дистрибьюторами и поддерживаем заводскую гарантию на автомобили 3 года или 100 тысяч. Также мы оказываем услуги сервиса автомобилей, все технические специалисты автомобильных салонов проходят обучение у инженеров производителя. Все запчасти MG в наличии. Обращайтесь!», – директор по маркетингу и рекламе официального представителя MG MOTOR в России ООО «МИР-ДИСТРИБЬЮТОР» Дарья Сапунова.

А чтобы полностью почувствовать качество и комфорт этих машин – остаётся лишь посетить салон. Он расположен по адресу: город Екатеринбург, улица Машинная, 2.

mgmotor.com.ru

Реклама
18+
ООО «МИР-ДИСТРИБЬЮТОР» ИНН 6670412603
Erid: 2SDnjcX9L2U

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00