Деликатесы из Поднебесной теперь легко купить в Екатеринбурге

На правах рекламы
Общество

Лапша быстрого приготовления – настоящий хит в магазине китайско-русских товаров. Чтобы полакомиться деликатесами, ехать в Поднебесную больше не нужно. Изыски китайской кухни по низким ценам стали доступны для жителей Свердловской области.

Erid: Kra23Z2HQ

Заварная яичная лапша, рамен, колбасы, специи, острые соусы, полуфабрикаты – ассортимент удивляет. Прямо в магазине пробуем мясной суп с говядиной и женьшенем.

«Заварили суп. Вкусно прям очень вкусно. Наваристо».

Здесь каждый найдет для себя что-то интересное. На полках – бамбук, китайский картофель, морские грибы. Есть и десерты – конфеты, леденцы и драже. От соленых, тягучих и хрустящих – до шоколадных и сладких. Самые смелые могут отведать закуски из насекомых. Помимо продуктов здесь можно найти национальные напитки из Поднебесной – чай, коктейли с ягодами личи, соки, питьевые йогурты.

Согласно китайской традиции продавцы стараются выставлять на прилавки готовые блюда с рецептами. Интересен магазин и своей аутентичной атмосферой, которая напоминает улицы Пекина. Каждый желающий может практиковать знания китайского благодаря оригинальным названиям товаров.

Вывеска с иероглифами, красные фонарики, народная музыка и яркие диковинные товары – всё это ждёт вас по адресу: город Екатеринбург, улица Минометчиков 24 Г.

Реклама 12+

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00