Екатеринбургский дельфинарий приглашает на новую летнюю программу

На правах рекламы
Общество

Брызги только на удачу, а если загадать желание и погладить дельфина по носу, то все задуманное обязательно сбудется. Троян и Тихон – молодые и талантливые артисты екатеринбургского дельфинария. Новую летнюю программу они вместе с тренером отрабатывали полгода и сегодня готовы показать себя во всей красе.

Дарья Звягинцева – дрессировщик дельфинов и морских котиков: «Они слышат только свисток, ультразвук и с помощью жестов, очень умные, с ними большого труда не составляет в общении и обучении каких-то элементов. Сама по себе игра очень интересная, эмоциональная, позитивная».

За одно такое выступление в качестве поощрения дельфины съедают по три килограмма рыбы. Они выполняют виртуозные трюки, танцуют в воде, играют в мяч со зрителями в зале и даже рисуют. Несколько вольных штрихов кистью – и шедевр готов. Картина, нарисованная дельфинами, уходит с молотка за считанные минуты. Удача на этот раз улыбнулась гостям из Ирбита. Ирина Чеснокова, жительница Ирбита: «Мы в восторге, очень хотели попасть и приобрели картину, нарисованную дельфинами».

Обладатели самых сильных мышц – морские котики. Полуторагодовалые Митя и Маркиз – еще одни звезды дельфинария. Легко управляются с мячом, кольцами, делают различные стойки и любят громкие аплодисменты.

Фотографии на память, море позитива и отличного настроения. Восторг у детей и искренние улыбки на лицах взрослых гарантированы. Это не просто шоу, а единение человека и животного. Это, прежде всего, пример настоящей дружбы и доверия: «Выступление просто фантастическое, все очень понравилось, ребёнок в восторге, как и мы сами, хотелось бы прийти еще!» – «Очень было здорово, интересно, с дельфинами нежно обращались, ребенку очень понравилось, я думаю, что запомнится надолго этот поход».

Яркое шоу дельфинов и забавных морских котиков можно увидеть в дельфинарии Екатеринбурга на Академика Шварца, 17, станция метро «Ботаническая», около торгового центра «Дирижабль». Приятный бонус для именинников – в день рождения можно посетить шоу бесплатно. В дни летних каникул можно организовать групповой визит в дельфинарий. Закажите билеты заранее по телефонам 202-44-44 и 200-44-44. Подробности акций и выгодные предложения можно узнать на сайте delfinariy-ekb.ru.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00