Екатеринбуржцам покажут удивительную коллекцию из 150 шпаргалок

Общество
Екатеринбуржцам покажут удивительную коллекцию из 150 шпаргалок

В ближайший понедельник в Екатеринбурге открывается выставка шпаргалок со всей страны. Она приурочена к предстоящей новогодней сессии.

Как отмечают организаторы, среди 150 экспонатов можно будет встретить невидимые тепловые шпаргалки, раздвижной ластик гармошку, косметические подсказки, движущиеся бумажки и многое другое. Истории об удивительных экспонатах присылали преподаватели и учащиеся со всей России.

На выставке можно будет увидеть эволюцию шпаргалок, сравнить эффективность современных технических средств для списывания и тех, которые использовали 50 лет назад. Кроме этого любой из экспонатов можно будет протестировать под руководством преподавателей колледжа, которые умеют быстро выявлять в аудитории списывающих студентов.

«Посетителей выставки ждут мастер-классы. На которых покажут, как с помощью воды делаются шпаргалки-невидимки. Для взрослых, посещение такой выставки, это возможность вспомнить школьные и студенческие годы, для учащихся, взглянуть на себя со стороны», – сообщают устроители экспозиции.

Выставка откроется в колледже «Стиль» (Белинского, 91, 1 этаж) 26 ноября в 13:00 и будет работать до 30 ноября с 10:00 до 16:00 (вход свободный).

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00