Екатеринбуржцев пригласили на избирательные участки 1 июля

Общество

За предыдущие шесть дней общероссийского голосования свой выбор уже сделали больше миллиона уральцев. Явка превысила 32,42 %. В Екатеринбурге самый высокий показатель в Ленинском районе.

Дмитрий Ноженко, глава администрации Ленинского района Екатеринбурга: «Ну, конечно, нам хочется поблагодарить жителей Ленинского района за активное участие в голосовании по внесению изменений поправок в Конституцию РФ. Уже пришли на избирательные участки 43 тысячи жителей Ленинского района.

Благодаря выстроенным партнёрским отношениям с руководителями общественных объединений, руководителями предприятий и учреждений нам удалось вовремя и в сроки подготовить все избирательные участки, чтобы они были комфортными, и конечно, прежде всего, безопасными. Особые слова благодарности нашим партнерам – фонду "Соседство" и его учредителю Виктору Викторовичу Маслакову за участие волонтёров в работе по информированию жителей Ленинского района. Ребята активно работают и доводят до наших граждан, где находятся избирательные участки.

Особые слова благодарности участковым избирательным комиссиям. Несмотря на такие непростые погодные условия, они выходят на избирательные участки, во дворы, иногда это даже в дождь, и работают с жителями, ходят по квартирам.

«Уважаемые жители, хотелось бы пригласить всех прийти и высказать свое мнение. Первого числа участки будут работать с 08:00 до 20:00, мы обеспечили всё для того, чтобы это было безопасно и комфортно. Ждём вас!».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00