Ещё 40 призов: дополнительный розыгрыш подарков от «Верного отличника» прошёл во время музыкального фестиваля

На правах рекламы
Общество

Учиться, учиться и желательно на отлично. С таким призывом к ученикам Свердловской области обратилась сеть магазинов «Верный». В начале учебного года торговая сеть в рамках проекта «Верный отличник» провела грандиозный музыкальный фестиваль «Верный отличник», где провели дополнительный розыгрыш ценных призов.

Kra23tE63

Первые лица области не остались в стороне.

«Добрый вечер, как настроение? Вы крутые! Свердловская область единственный регион в нашей стране, где есть такой крутой фестиваль «Верный отличник». Торговая сеть «Верный» и её партнёры уже полтора года, два учебных года устраивают здесь праздник. И сегодня здесь действительно очень крутой фестиваль. Потому что вы Верные отличники! С праздником!», – первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков.

Среди 20 000 школьников, принявших участие в акции «Верный отличник» в прошлом учебном году, провели дополнительный розыгрыш. Смарт-часы, умные колонки, и беспроводные наушники получили еще 40 отличников.

После фестиваля «Верный отличник», вручение призов продолжалось несколько дней. Школьники со всей области приезжали в Екатеринбург и забирали награду за свою отличную учебу.

«Я когда это узнала, очень обрадовалась, по дому скакала и была очень рада. Я желаю всем, чтобы тоже приняли участие и учились хорошо на отлично», – победительница проекта «Верный отличник» Арина Гладких.

«Я вообще стараюсь учиться на отлично, практически каждую четверть заканчиваю на одни пятёрки. Я решила поучаствовать в этом конкурсе, я практически каждую четверть подавала документы и в итоге выиграла. Я очень благодарна «Верному отличнику» за такой конкурс замечательный и за такие призы. Спасибо большое», – победительница проекта «Верный отличник» Варвара Пряничникова.

«Я была очень рада, потому что шансы были невелики, я участвовала много раз, около 6 или 8, и вот наконец-то удача мне улыбнулась. Я безумно благодарна магазину «Верный», что он устраивает такие интересные фестивали и розыгрыши. Я считаю, что это всё будет мотивировать школьников учиться лучше и лучше», – победительница проекта «Верный отличник» Алиса Быкова.

Акция «Верный отличник» продолжается и в новом учебном году. Шансы победить есть у нескольких сотен ребят! С 26 октября сеть магазинов «Верный» снова начнёт принимать заявки от школьников, которые окончили первую четверть на одни пятёрки. Все победители получат ценные призы, среди которых самый желанный – поездка в турецкий Диснейленд. А пока ученикам за свежие пятёрки во всех магазинах «Верный» полагается скидка на выпечку! Следите за новостями проекта на сайте vernyi-otlichnik.ru 

Реклама

ООО «Союз Святого Иоанна Воина»

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00