Компания «Екатеринбурггаз» стала победителем конкурса «100 лучших товаров России»

На правах рекламы
Общество

Зоя Ивановна давно мечтала о газе в собственном доме – говорит, устала пользоваться электроплитой. Знакомые посоветовали обратиться в «Екатеринбурггаз».

Качеством обслуживания, женщина была приятно удивлена. Грамотные специалисты объяснили, какие необходимы документы для подключения газа. Зоя Микопулова, жительница Екатеринбурга: «Девочки относятся очень хорошо, добросовестно. Посоветовали, вот я и пришла».

В центре обслуживания клиентов предоставляют весь комплекс услуг по газификации индивидуальных жилых домов. Как говорят в компании, желающих подключиться к газовым сетям в Екатеринбурге довольно много – за сутки в центр обращаются до 50 человек. С начала 2015 года принято уже 800 заявок.

Для удобства, подать заявление на первичную газификацию можно не выходя из дома. Елена Калимуллина, начальник центра обслуживания клиентов: «Подача заявки осуществляется и через сайт. Человек в принципе даже может не приходить сюда первоначально за заявкой, а уже только за получением договора о подключении. Очень удобно – не надо ходить по кабинетам, стоять в очередях».

Удобства обслуживания и высокое качество предоставляемых услуг компании оценили на федеральном уровне – «Екатеринбурггаз» стал победителем всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Компания одержала победу в номинации «Услуги производственно-технического назначения».

Всего в конкурсе приняли участие предприятия и организации из 84 регионов страны. Проект призван повысить конкуренцию среди производителей. При выборе лучших учитывалось мнение потребителей. Как отмечают сами победители конкурса, соответствовать требованием покупателей даже важнее самой награды. Все участники поставили подписи под декларацией о том, что будут поддерживать высокое качество своих товаров и услуг на протяжении ближайших двух лет. Дмитрий Украинский, заместитель генерального директора компании «Екатеринбурггаз»: «Мы сами к этой награде относимся как к некоторому стимулу, чтобы постоянно повышать качество своих услуг и быть всегда на уровне».

На достигнутом компания останавливаться не собирается: передовой опыт «Екатеринбурггаза» по организации процесса газификации будет распространён на весь регион.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00