Купальный сезон уже сейчас: отдых в загородном клубе «Белая лошадь»

На правах рекламы
Общество

Чтобы открыть купальный сезон, не обязательно дожидаться лета. Тем более если пляж как на море, есть рядом с Екатеринбургом. Сюда и отправились девушки прямо посреди рабочей недели.

«Это самый крутой вторник за последние полгода!»

Белый песок и чистая артезианская вода – в загородном клубе «Белая лошадь» бассейн всегда теплый. И это несмотря на то, что находится он под открытым небом. Купаться здесь можно как зимой, так и летом в любой день недели.

«Когда я собиралась в этот бассейн, я думала, что он вообще гигантский, что здесь много народу, наверное, будет тысяча человек, общественный пляж, а тут никого нет и клево. Я люблю интровертные места».

Впрочем, восстановить силы и укрепить здоровье можно также в банном комплексе «Белой лошади». Парилки здесь на любой вкус – для посетителей работают традиционная русская и финская бани. Вокруг красивые уральские пейзажи и контактный зоопарк. Там интересно и взрослым, и детям.

Чистый воздух, лес и комфортная инфраструктура – для отдыха на природе не обязательно уезжать далеко: клуб «Белая лошадь» находится в 30 километрах от Екатеринбурга.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00