«Мы не верили, но это правда!»: как уральские школьники выигрывают ценные призы в проекте «Верный отличник»

На правах рекламы
Общество

Савелий держит в руках заслуженную награду – новенький планшет. И, кажется, до сих пор не верит своему счастью.

«Просто неописуемые эмоции, честное слово!»

Этот приз он выиграл в проекте «Верный отличник».

«О проекте «Верный отличник» я узнал от своего классного руководителя Анастасии Сергеевны. С первого же раза мне повезло, и я выиграл», – ученик 11 класса Еврогимназии Ревды Савелий Дрягин.

Учёба на пятёрки – верный путь к успеху. В ноябре больше полусотни уральских отличников получили ценные награды за успехи в учёбе. Айфоны, планшеты, макбуки, умные колонки, велосипеды и футболки с автографами кумиров ребята выиграли в проекте «Верный отличник» от торговой сети «Верный».

«Господи, я так рада, такой красивый!», – ученица 2 класса лицея № 5 Камышлова Полина Михайличенко.

«Я хотел выиграть велосипед в проекте «Верный отличник» и у меня получилось с первого раза!», – ученик 2 класса школы № 74 Екатеринбурга Савелий Лисогор.

Второй год проект мотивирует юных свердловчан учиться на одни пятёрки. За это время к движению «Верный отличник» присоединились уже 25 тысяч свердловских школьников.

«Наша учительница рассказала всему классу. Все хлопали мне. Радовались, что я выиграла», – ученица 2 класса школы № 1 Екатеринбурга Виктория Чебыкина.

По итогам первой четверти в адрес организаторов поступило 5 тысяч заявок от отличников региона. Призы справедливо разыграли между тремя возрастными группами – учениками начальных, средних и старших классов. Многие победители не верили, что им повезёт. Но оказалось, что чудеса случаются.

«Мы подали три заявки с моими подругами, но выиграть смогла я, и это безумно круто. Я безумно благодарна проекту «Верный отличник» за такую возможность выиграть такие классные подарки. Желаю всем победы, участия и учиться на одни пятёрки», – ученица 9 класса школы № 163 Екатеринбурга Алина Усанова.

Главный приз – путешествие в турецкий Диснейленд для всей семьи – выиграла пятиклассница Света Нуртдинова из Полевского. Девочка ещё ни разу не была за границей, а с «Верным отличником» её мечта станет реальностью.

«В нашей школе есть девочка Даша Жукова, которая до меня выиграла главный приз в «Верном отличнике». Я посмотрела на неё и поверила, что может сбыться», – победительница конкурса «Верный отличник» Светлана Нуртдинова.

«Мы не верили, что выиграем, когда мне позвонили, я была в шоке. Думала, что это розыгрыш. Проект «Верный отличник» дал веру, что можно выиграть, что сбываются мечты. Ну и поддержка, что надо всё-таки стараться учиться», – мама Светланы Екатерина Нуртдинова.

Многие ребята подают заявки для участия в проекте уже не в первый раз. И правильно делают! Упорство и труд – всё перетрут. И принесут отличные награды.

«Я принимаю участие в пятый раз. И у меня получилось выиграть Яндекс-станцию «Алиса»», – ученица 5 класса лицея № 135 Екатеринбурга Ирина Маслова.

«Хочу сказать сегодня спасибо нашим покупателям, которые приходят к нам каждый день. Детям, которые приносят заявки в шестой, седьмой раз и не отчаиваются, и всегда надеются на победу», – начальник PR отдела торговой сети «Верный» Олеся Лаптева.

Торговая сеть «Верный» уже готовится к новому этапу проекта. В конце декабря во всех магазинах «Верный» начнут приём заявок от отличников на участие в проекте «Верный отличник» по итогам второй четверти, первого триместра и первого полугодия.

Erid: 2SDnjcSw5Vz

Реклама
ООО СОЮЗ СВ. ИОАННА ВОИНА
ОГРН 1127746172080

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00