На Урале -30: время качественно утепляться

На правах рекламы
Общество

На Урале -30: время качественно утепляться

2SDnjdjvXLL

Обаятельна и привлекательна. Зоя Дмитриевна в курсе модных тенденций и не упускает момента порадовать себя обновками. На зиму она прикупила норвежский удлинённый пуховик с натуральным мехом. И уже планирует, где будет в нём красоваться!

«И в театр пойду, и на выставку пойду, и просто погулять в парке. Очень эффектно смотрится этот мех. Так хорошо сделан. Нравлюсь я сама себе, а людям, наверное, тоже», – покупательница Зоя Карпова.

Успевайте приобрести верхнюю одежду из Норвегии с огромными скидками!

«В связи с уходом норвежской компании Bjorn Larsen с российского рынка в Екатеринбурге продолжает свою работу Большая норвежская выставка, на которой представлены сверхтёплые аляски, а также другого формата верхняя одежда со скидками до 70%», – менеджер компании ORSO GROUP Марат Керимкулов.

А выбрать есть из чего! Мужские модели в ассортименте от 46-го до 68-го размера.

«Выделю две модели, представленные на этой выставке. Это флагманская модель – норвежская «Аляска» компании Bjorn Larsen. Такая держит температуру до минус 50 градусов мороза. А также хит продаж этого сезона – канадская парка на натуральной шкуре волка», – менеджер компании ORSO GROUP Тимофей Зверев.

В женской коллекции ассортимент от 42-го до 64-го размеров.

«Для девушек на выставке представлены норвежские аляски бренда Bjorn Larsen, которые идут на климат-контроле, идеально подходящие под уральские зимы. А также премиум сегмента шубы из скандинавской норки бренда «Копенгаген Фурс», – менеджер компании ORSO GROUP Марат Керимкулов.

Успевайте приобрести норвежскую одежду со скидкой с 6 по 10 декабря.
В Екатеринбурге по адресу: ул. Заводская, 30, пересечение с ул. Татищева, бывший ортопедический магазин, вход слева от магазина Кировский.
В Каменске-Уральском, ул. Суворова, 32, пересечение с ул. Каменская, бывшая парикмахерская.

Реклама 0+
ИП Аскерова Дарина Ильясовна
ОГРНИП 322220200066744

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00