На ОТВ определился первый летний победитель «Охоты за новостями»

Общество

На ОТВ продолжается «Охота за новостями». Самые интересные сообщения, которые мы получаем от наших зрителей, становятся темами репортажей в программе «События», а их авторы получают 1111 рублей. Вот истории, которые нам рассказали на прошлой неделе.

Авария из разрядка «курьезных» произошла в Екатеринбурге – девушка за рулем «Лады», видимо, очень торопилась, поэтому попыталась не зайти, а заехать в магазин. К счастью, в столь ранний час торговая точка была еще закрыта, и машина просто застряла в проеме.

Жительница Каменска-Уральского Юлия Майорова подала иск на местное Управление образования за то, что ее сыну не дали путевку в садик – если суд встанет на сторону матери, то последовать примеру Юлии Майоровой могут еще несколько недовольных родителей.

Средний Урал снова во власти стихии: после разбушевавшейся грозы иномарка Романа Шаманова чуть не осталась без крыши. От сильного ветра старый клен раскололо надвое, и часть веток проломила крышу автомобиля, другая машина полностью оказалась под кроной дерева. Впрочем, теперь Роман Шаманов сможет начать ремонтировать свой автомобиль – за свою новость он получит 1111 рублей.

Если и Вам есть о чём рассказать, звоните по телефону 8-800-300-000-9. За каждое сообщение, ставшее темой репортажа в нашей программе, мы вручаем 1111 рублей.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00