Незабываемый праздник можно провести в парке развлечений

На правах рекламы
Общество

Новый год – время чудес и волшебства. В парке развлечений «ТутоКруто» Дед Мороз с верными помощниками приглашают посетителей в новогоднюю сказку. Морозное колдовство, подарки и праздничный торт покорят сердца юных мечтателей.

«Ёлка потрясающая, каждый год мне нравится, мы приходим с ребёнком только в «ТутоКруто», мне очень нравится. Ещё очень чисто и просторно. Носочки всегда остаются белыми. Моя залетает в парк, и как разрушитель пошла везде. И как вы видите, мамы стоят в кругу, а детей нет: заходим, детей теряем», – посетители парка развлечений «ТутоКруто».

Помимо новогодних праздников, в детском парке можно провести тематические дни рождения и незабываемые выпускные. Команда профессиональных аниматоров организуют интересные конкурсы и викторины – залог веселья и детских улыбок.

«Здесь можно организовать праздник на любой выбор, начиная от ноля и заканчивая самым старшим возрастом. У нас есть три площадки: VR-арена, картинг, большая игровая зона с кучей аттракционов, батутов и самой большой интерактивной зоной на Урале», – арт-директор парка развлечений «ТутоКруто» Андрей Рябинин.

Извилистая дорога покорится не каждому – в зоне картинга ребёнок сможет почувствовать себя участником гонок. Современная VR-арена станет безопасным аналогом пейнтбола и лазертага, а для самых активных работает танцевальная комната с современной музыкой. Парк развлечений запустит сезон новогодних праздников с 25 декабря по 8 января включительно. Там ежедневно гостей от 2 до 10 лет будут ждать: новогодняя программа с увлекательными квестами, поздравлением Деда Мороза и мастер-классы.

Реклама 0+ ИП Чака Н.М.

Erid:2SDnjdAQkde

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00