Новый выпуск программы «Четверо против одного» – уже завтра в эфире ОТВ

Общество

Завтра в эфир ОТВ выйдет новая серия ток-шоу «Четверо против одного». Губернатор Евгений Куйвашев отвечает на вопросы уральцев и обсуждает с журналистами самые горячие темы: Олимпиада в Рио, подготовка к чемпионату мира по футболу, ремонт дорог и, конечно, августовская жара.

Максим Путинцев, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы – Екатеринбург»: «Аномальная жара – та погода, которая установилась в Свердловской области этим летом – это хорошо или плохо? Ответьте и как гражданин, и как губернатор». Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «Эта погода даст возможность и урожай собрать, и более качественно сделать ремонт, и сделать то, что не успели доделать в сезонный период». По словам главы региона, такая погода способствует и масштабному ремонту дорог, который проводится в Екатеринбурге к предстоящему мундиалю.

Специальный гость программы – финалист регионального этапа конкурса «Лучший учитель года» Елена Жуланова. Ее, также как и многих телезрителей, волнуют вопросы подготовки к 1 сентября, а также безопасного отдыха детей.

Программа «Четверо против одного» выйдет в эфир ОТВ завтра в 21:30. Не забывайте принять участие в интерактивном голосовании, которое пройдет в прямом эфире. Вопрос для телезрителей звучит так: «Следите ли вы за Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро?» Кстати, глава региона внимательно следит. Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «Конечно, слежу, как и все, болею за наших, наверное, как и все, переживаю за нашу сборную по легкой атлетике, паралимпийцев, что они отстранены от Олимпиады. Считаю, что это крайне несправедливо».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00