Новый выпуск ток-шоу «Четверо против одного» с Евгением Куйвашевым – уже завтра в эфире ОТВ

Общество

«Областное телевидение» готовит к эфиру новую серию ток-шоу «Четверо против одного». На вопросы ведущих телепроекта отвечает губернатор Евгений Куйвашев. Их задают известные журналисты региона.

Впервые в ток-шоу участвует режиссер известной картины «Овсянки» Алексей Федорченко и генеральный директор телевизионного агентства Урала Иннокентий Шеремет. Премьерный показ нового выпуска выйдет в эфир только завтра, но прямо сейчас побываем за кулисами популярного ток-шоу.

Специальный гость программы – режиссер Алексей Федорченко – заводит разговор, естественно, о кино. Рассказывает о своих творческих планах. Спрашивает губернатора о любимом фильме. Евгений Куйвашев в общении с дебютантом ток-шоу берет инициативу в свои руки и сам выступает в роли интервьюера: «А Вы что порекомендуете?» Алексей Федорченко, режиссер: «"Игра на понижение" претендует на "Оскар". Я будут за него болеть».

О том, что волнует всех, говорит с губернатором Максим Путинцев. Главный редактор «Эхо Москвы в Екатеринбурге» спрашивает о борьбе с эпидемией гриппа и прививочной кампании: «Вы сами прививались?» – «Нет, не прививался. Но мы всегда помним о профилактике, каждый должен всегда помнить о своем здоровье».

Традиционное голосование ток-шоу тоже будет посвящено теме сезонного вируса. Вопрос звучит так: Вы прививались от гриппа? Голосование будет идти в прямом эфире.

Ведущая ОТВ Злата Малецкая задает вопрос о 14 февраля, но речь не о Дне влюбленных, а о «Лыжне России»: «Вас там можно будет увидеть?» Евгений Куйвашев: «Да, я собираюсь принять участие; если буду в Екатеринбурге, обязательно буду участвовать».

Команда телезрителей тоже подготовила свои вопросы. Жители Полевского спрашивают у губернатора о капитальном ремонте домов, из Зюзельского – тревожный вопрос о разработке базальтового карьера. Екатеринбуржцев вновь беспокоит грязь на улицах. Евгений Куйвашев: «Я потребовал от властей Екатеринбурга. Я уверен, ситуация изменится. Мы на технику деньги дали, профинансировали. Я верю, что ближайшее дни город приобретет былой вид».

В ток-шоу «Четверо против одного» – четыре раунда по количеству ведущих. Еще один дебютант ток-шоу – генеральный директор «Телевизионного агентства Урала» Иннокентий Шеремет. Он здесь не столько с вопросами, сколько с предложениями к главе региона. Одно из них: на время проведения Чемпионата мира сделать СИЗО у Центрального стадиона туристическим местом.

Новая серия ток-шоу «Четверо против одного» выйдет в эфир в пятницу в 21:30. Не пропустите!

Юлия Макеева

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00