Открылась фотовыставка, приуроченная к 15-летию компании «Синара-Девелопмент»

На правах рекламы
Общество

«Синара Центр», стадион «Екатеринбург Арена», международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО» и горнолыжный курорт «Архыз». Эти и другие проекты от застройщика «Синара-Девелопмент» горожане теперь могут наблюдать на пешеходной аллее улицы Вайнера. Здесь открылась фотовыставка, приуроченная к 15-летию компании. «Синара-Девелопмент» была основана в 2009 году. На старте в компании работали всего лишь 12 человек. Сегодня – их уже более 300.

«За пятнадцать лет было возведено порядка 1 млн 600 тыс. жилой, коммерческой и промышленной недвижимости. Это порядка 53 объектов. Понимая, какой портфель заказов у «Синара-Девелопмент» на сегодняшний день – это более 2 млн квадратных метров тоже жилой, коммерческой и промышленной недвижимости мы уверенно говорим, что в следующие годы о нас ещё не раз услышат», – генеральный директор «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев.

Среди проектов «Синара-Девелопмент» есть и современные жилые комплексы, и крупномасштабные инфраструктурные объекты. Они уже стали визитной карточкой для регионов присутствия компании: Екатеринбурга, Волгограда и Карачаево-Черкесии.

«В настоящий момент мы реализуем проект комплексного освоения территорий «Новокольцовский». Один из перспективных проектов на юго-востоке Екатеринбурга. Район «Новокольцовский» уже имеет общественно-деловую точку притяжения для всего Екатеринбурга. Построен уникальный Дворец водных видов спорта. Построена первая очередь кампуса Уральского федерального университета», – коммерческий директор «Синара-Девелопмент» Юрий Старков.

В конце прошлого года «Синара-Девелопмент» сдала в Новокольцовском первый жилой дом. 410 семей уже получили ключи от своих новых квартир. Всего в планах застройщика – возвести в районе 1 миллион квадратных метров жилой площади.

6+
Проектная декларация на наш.дом.рф
ООО Специализированный застройщик «Компания Синара-Девелопмент»
2SDnjcg3Wdf

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00