Открыта горячая линия для пассажиров отложенного рейса Екатеринбург – Анталья

Общество
Открыта горячая линия для пассажиров отложенного рейса Екатеринбург – Анталья

Для пассажиров, которые должны были сегодня рано утром отправиться из екатеринбургского аэропорта Кольцово в турецкую Анталью, открыта горячая линия информационно-туристического центра Свердловской области.

Рейс авиакомпании Onur Air был отложен из-за неисправности самолёта – борт уже начал подготовку к взлёту, но остановился после того, как накренился на левый край. После этого вылет неоднократно переносился с 04:20 местного времени на более позднее время. Последнее заявленное время на онлайн-табло аэропорта – 20:00, хотя на момент написания новости рейс 8Q-896 вообще исчез из интерактивного расписания.

Номера специальной горячей линии: +7 434 268-46-86, +7 434 298-03-29. Согласно международным договорённостям, пассажиры рейса Екатеринбург – Анталья могут рассчитывать на вполне серьёзные денежные компенсации. Сейчас люди в ожидании вылета размещены в гостиничные номера.

Отметим, это уже вторая серьёзная задержка в вылете из Екатеринбурга на турецкий курорт. Ранее мы сообщали об отложенном вылете борта Azur Air также из-за технической неисправности.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00