«Шахматы» и дальневосточный краб: где купить морепродукты на любой вкус

На правах рекламы
Общество

Свежемороженая, слабосолёная, рыба холодного копчения - прилавки магазина заполнены морепродуктами на любой вкус и цвет. Ассортимент магазина «Рыбец 64» богат изысками: форель, сёмга, дальневосточный краб. Особое внимание покупателей привлекает и необычный рулет из рыбы.

«Вашему вниманию хочу представить рулеты крафтовой ручной работы. Особый способ копчения у этих рулетов, вся благородная рыба, поэтому ждём вас к нам в магазин».

Самый необычный из рулетов называется «шахматы». Его готовят исключительно из благородной рыбы: мурманского палтуса, вьетнамского тунца и чавычи. Чтобы сохранить изысканный вкус, рулеты коптят на щепе ольхи и клёна. В магазине представлено больше 20 видов. Все продукты проходят строгий контроль качества и в свежем виде доставляются прямо в Екатеринбург из Мурманска, Камчатки и Дальнего Востока. Деликатесов в «Рыбец 64» огромное количество: только забойной икры больше пяти видов. Покупатель сможет продегустировать продукцию, поэтому подберёт себе всё, что точно понравится.

«Я у них вообще постоянная покупательница, очень классно, что у нас на улице Декабристов открылся такой потрясающий магазин. Всё очень вкусно, классно, особенно мне нравятся у них рулеты, я вообще не видела такой продукции, а здесь очень вкусно, особенно «шахматы», попробуйте обязательно», – покупатель Мария Житнюк.

В «Рыбец 64» можно купить морепродукты не только для себя, но и в подарок, например, на торжество отлично подойдут праздничные корзинки. Собрать их можно под любые вкусовые предпочтения. Приобрести деликатесы в «Рыбец 64» можно по адресу: улица Декабристов, 20.

Erid:SDnjbyqqEG

Реклама

ИП Ахмадишина М. А.

ОГРНИП ОГРНИП 322665800074150

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00