Стартовал сбор заявок на участие в проекте «Верный отличник»

На правах рекламы
Общество

На старт, внимание, марш! В субботу, 23 декабря начался сбор заявок на участие в проекте «Верный отличник», который уже два года проводит в Свердловской области торговая сеть «Верный».

Если ваш ребёнок закончил вторую четверть, первый триместр или первое полугодие на одни «пятёрки», у него есть реальный шанс выиграть вот эти классные призы: «айфоны», планшеты, ноутбуки, «умные» колонки, беспроводные наушники, велосипеды и футболки с автографами звёзд.

«Я хотел выиграть велосипед в проекте «Верный отличник», и у меня получилось с первого раза», – ученик 2 класса школы № 74 Екатеринбурга Савелий Лисогор.

«Я принимаю участие в пятый раз. И у меня получилось выиграть Яндекс Станцию «Алиса», – ученица 5 класса лицея № 135 Екатеринбурга Ирина Маслова.

Главный приз этапа – поездка всей семьёй в турецкий Диснейленд, в парк развлечений «Зе лэнд оф лэдженс».

«Желаю всем здесь побывать!», – победительница проекта «Верный отличник» Виктория Печёнкина.

Уже 25 тысяч свердловских школьников присоединились к движению «Верный отличник». И один из них – шестиклассник Марк Писоцкий.

«С самого начала проекта я принимал участие в этой акции. Мои одноклассники и друзья тоже очень часто принимали участие в этой акции. Хотелось бы выиграть в ней что-то интересное – поездку в Диснейлэнд или ноутбук», – ученик 6 класса школы № 200 Екатеринбурга Марк Писоцкий.

Марк надеется на удачу и уже заполняет заявку. А мы напомним, как стать участником проекта «Верный отличник». Первое: зайти на сайт акции vernyi-otlichnik.ru, скачать и заполнить анкету для учеников. Её заполняет один из родителей и классный руководитель.

Второе: к анкете приложить распечатанную страницу с оценками за четверть/триместр/полугодие. Подписать распечатку у классного руководителя.

Третье: оба документа положить в обычный конверт, принести в любой магазин сети «Верный» и опустить в специальный ящик.

«Я безумно благодарна проекту «Верный отличник» за такую возможность выиграть такие классные подарки. Желаю всем победы, участия и учиться на одни «пятерки», – ученица 9 класса школы № 163 Екатеринбурга Алина Усанова.

Но без подарков не останутся и классные руководители, воспитавшие больше всего отличников – они получат ноутбуки для работы, и целые классы – их ждут интересные экскурсии.

Свердловские школы с самой высокой успеваемостью получают гранты на строительство и ремонт спортивной инфраструктуры. А это 1 миллион рублей! Таких школ в области уже 12. В их числе школа № 200 из Екатеринбурга. Вот тут, на этом месте старого школьного стадиона весной начнутся строительные работы.

«Данный грант, полученный нами в проекте «Верный отличник», позволит нам реализовать те мечты, мечты и желания детей построить спортивную площадку, а значит помочь раскрыть свои таланты детям не только в учёбе, но ещё и в спорте», – директор школы № 200 Екатеринбурга Светлана Миронова.

Если остались вопросы, заходите на сайт проекта vernyi-otlichnik.ru. Много полезной информации вы найдёте и на страничке проекта в ВКонтакте. Приём заявок продлится до 12 января. А 18 января в прямом эфире ОТВ прозвучат имена победителей. Желаем всем удачи! И побольше «пятёрок» с «Верным»!

Erid: 2SDnjbxQCKS

Реклама

ООО СОЮЗ СВ. ИОАННА ВОИНА

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00