Ток-шоу «Четверо против одного» с участием Евгения Куйвашева – 5 февраля в эфире ОТВ

Общество

«Областное телевидение» готовит к эфиру новую серию ток-шоу «Четверо против одного». На вопросы отвечает губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Их задают популярные телеведущие региона. Специальный гость ток-шоу – режиссер известной картины «Овсянки» Алексей Федорченко.

За кулисами нового выпуска программы побываем прямо сейчас. Уже по традиции первый раунд ток-шоу начинает главный редактор «Эхо Москвы в Екатеринбурге» Максим Путинцев. Сразу о наболевшем: эпидемия гриппа в Свердловской области и прививочная кампания: «Вы сами прививались?» – «Нет, не прививался. Но мы всегда помним о профилактике, каждый должен всегда помнить о своем здоровье».

Вместе с губернатором обсудить тему гриппа смогут все телезрители. В прямом эфире будет идти голосование. Вопрос: Вы прививались от гриппа?

Не только грипп волнует свердловчан. Жители Полевского спрашивают у губернатора о капитальном ремонте домов, из Зюзельского тревожный вопрос о разработке базальтового карьера. Екатеринбуржцев вновь беспокоит грязь на улицах. Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «Я потребовал от властей Екатеринбурга. Я уверен, ситуация изменится. Мы на технику деньги дали, профинансировали. Я верю, что ближайшее дни город приобретет былой вид».

В ток-шоу «Четверо против одного» – четыре раунда по количеству ведущих. Дебютант ток-шоу – генеральный директор «Телевизионного агентства Урала» Иннокентий Шеремет. Он здесь не столько с вопросами, сколько с предложениями к главе региона. Одно из них: на время проведения Чемпионата мира сделать СИЗО у Центрального стадиона туристическим местом.

В четвертом раунде ток-шоу говорят о фильмах. Как известно, 2016 в России объявлен годом кинематографа. В связи с этим режиссер Алексей Федорченко задает вопрос о перспективах развития свердловского кино. Не упускает возможность спросить у Евгения Куйвашева и о его любимой картине. В ответ губернатор спрашивает режиссера о его предпочтениях. Алексей Федорченко без колебаний советует номинанта на «Оскар» – фильм «Игра на понижение».

Новая серия ток-шоу «Четверо против одного» выйдет в эфир в пятницу в 21:30.

Яна Юмакаева

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00