Тёплая и стильная обновка – отличный подарок на Новый год

На правах рекламы
Общество

«Очень красивый пуховик, мне понравился. Приходите, поднимите себе настроение», – покупательница Галина Елецкая.

Прекрасный подарок к Новому году – тёплая обновка.

«В связи с уходом норвежской компании «Bjorn larsen» с российского рынка, жители Екатеринбурга вновь могут порадовать себя на Норвежской выставке, на которой вы можете подобрать скандинавскую аляску, либо другого формата верхнюю одежду, со скидками до 70 %», – менеджер компании «ORSO GROUP» Марат Керимкулов.

В женской коллекции представлены пуховики, дублёнки, норковые шубы и аляски от 42-го до 64-го размеров.

«Флагманская женская модель – норвежская аляска компании «Bjorn larsen», которая выдерживает морозы до минус 55 градусов. А также будут представлены греческие двухсторонние дублёнки на натуральном меху альпаки», – менеджер компании «ORSO GROUP» Ксения Медведева.

Куртки-аляски и пуховики – хиты мужской и женской коллекции. Они не продуваются, не промокают, выдерживают даже самые сильные морозы. Благодаря системе климат-контроля, на улице тепло, а в транспорте и помещениях не жарко. Елена Мастицкая поделилась, почему выбрала эту модель.

«Не полнит, у него наполнитель шерсть, он светлый, он легко застёгивается, удобный мне по длине», – покупательница Елена Мастицкая.

Мужские модели в ассортименте представлены от 46-го до 68-го размеров.
«Например, канадская аляска на натуральном волчьем меху, а также куртка укороченного фасона с климат-контролем для автолюбителей», – менеджер компании «ORSO GROUP» Екатерина Лихолетова.

Приобретайте норвежскую одежду со скидкой до 70% с 19 по 24 декабря в Екатеринбурге в ТЦ «Белка-Маркет» по адресу: проспект Космонавтов, 86, 1 этаж.
Время работы выставки с 10:00 до 20:00 часов. 0+

Erid: 2SDnjd8s544

Реклама
ИП Аскерова Дарина Ильясовна
ОГРНИП 322220200066744

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00