Уникальные сладкие подарки к Новому году – радость для маленьких и взрослых

На правах рекламы
Общество

Уникальные сладкие подарки к Новому году – радость для маленьких и взрослых.

Erid:2SDnjc1RpyN

Что такое новый год? Пожалуй, это самый долгожданный праздник. Но в суете рабочих будней мы зачастую забываем о главном: об эмоциях, которые мы обязаны подарить своим близким. А что, как не запах кондитерских изделий, может окунуть нас атмосферу праздника… И даже взрослые, вдохнув аромат конфет, невольно вспоминают о новогоднем чуде.

«Компания «Конфетный двор» предлагает широкий ассортимент различных подарков. Это детские подарки с символами нового года и интересными вложениями, корпоративные подарки для взрослых и коллег, а также сладости ручной работы», – заместитель коммерческого директора ООО ТД «Конфетный двор» Оксана Борисова.

И сегодня в наших силах стать теми самыми волшебниками, которые создадут атмосферу волшебства и чуда. Сделать это очень просто.

«Хотите удивить своих близких, детей, коллег вкусными, красивыми, интересными, функциональными подарками? Заходите к нам на сайт konfetdvor.ru. Вы там можете подобрать всё, что угодно. Все подарки изготавливаются под заказ», – заместитель коммерческого директора ООО ТД «Конфетный двор» Оксана Борисова.

И совершенно неважно, сколько подарков вы закажете. Это могут быть единичные или же крупные корпоративные заказы с индивидуальной упаковкой и брендированием. Важно лишь одно: пройдёт несколько дней, и вы уже получите свой заказ.

«Мы открыты к любым клиентам, компания «Конфетный двор» ждет вас», – заместитель коммерческого директора ООО ТД «Конфетный двор» Оксана Борисова.

Реклама 16+
ООО ТД "КОНФЕТНЫЙ ДВОР"
Свердловская Область, г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, стр. 31р
ОГРН 1116670010214

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00